SolaX Power Network Technology (Zhejiang) Co.,Ltd.
SolaX Power Network Technology (Zhejiang) Co.,Ltd.
英語 (グローバル)
私たちに連絡します

SolaXチームはあなたのためにいます

私たちに連絡します
オーストラリア
私たちに連絡します
中国
私たちに連絡します
フランス
ドイツ
私たちに連絡します
ギリシャ.
イタリア
日本
私たちに連絡します
オランダ
私たちに連絡します
ポーランド
南アフリカ
スペイン
トルコ
イギリス & アイルランド
私たちに連絡します
アメリカ
私たちに連絡します
ブラジル
パキスタン
オーストラリア

所在地21 Nicholas Dr, Dandenong South VIC 3175


メールアドレスService@solaxpower.com


サービスホットライン61 1300 476 529

ブラジル

メールアドレスGilberto.camargos@solaxpower.com


サービスホットライン55 34 99667 0319

中国

所在地33 Lianhua St, Xihu District, HangZhou, CN 310063


メールアドレスinfo@solaxpower.com


サービスホットライン86 571-56260008

フランス

メールアドレスService.fr@solaxpower.com (テクニカルサポート)

sales.fr@solaxpower.com (ビジネス用)

ドイツ

所在地Eisenstraße 3
65428 Rüsselsheim am Main
Germany


メールアドレスservice.dach@solaxpower.com


サービスホットライン49 (0) 6142 4091 664


イタリア

メールアドレスプレセールスサポート:infotech@solaxpower.it

アフターセールスサポート:support@solaxpower.it

総務および商業情報:mirko.zino@solaxpower.it


サービスホットライン39 011 19800998

日本

所在地 東京都中野区本町6-27-12 豊国ビル 六階 602室 


メールアドレスservice.jp@solaxpower.com


サービスホットライン+81 800-100-2327

オランダ

所在地Twekkeler-Es 15 7547 ST Enschede


メールアドレスService.bnl@solaxpower.com


サービスホットライン31 (0) 8527 37932

パキスタン

メールアドレスTigeryan@solaxpower.com (贩売のために)

Khursheed@solaxpower.com (贩売のために)

Owais@solaxpower.com (サービス用)


サービスホットライン:92 341 2687002


ポーランド

メールアドレスThomas.w@solaxpower.com (流通 & 販売EU)

Service.pl@solaxpower.com (サービスサポート)


サービスホットライン48 662 430 292

南アフリカ

メールアドレスTigeryan@solaxpower.com (贩売のために)

Rajen@solaxpower.com


サービスホットライン27 83 565 5865

27 72 706 3179 (販売用)

スペイン

メールアドレスXavier.b@solaxpower.com (ビジネス用)

Daisy@solaxpower.com

Tecnico@solaxpower.com (テクニカルサポート)


サービスホットライン34 937379607

トルコ

所在地Fevzi Çakmak mah. aslım cd. no 88 A Karatay /Konya/Türkiye


メールアドレスService.eu@solaxpower.com


サービスホットライン90 530 252 02 19

イギリス & アイルランド

所在地Unit 10, Eastboro Fields, Hemdale Business Park, Nuneaton, CV11 6GL


メールアドレスService.uk@solaxpower.com (売り上げ後のサービスのために)


サービスホットライン0808 168 6588 (フリーフォン)

44 2476 586998 (インストーラー技術ライン)

02039942867 (エンドユーザーのために)


アメリカ

所在地3780 Kilroy Airport Way, Suite 200, Long Beach, CA, US 90806


メールアドレスInfo@solaxpower.com


サービスホットライン1 (626) 828 9595

ギリシャ.

電子アドレス technical.gr@solaxpower.com

christos.kalantzis@solaxpower.com


お問い合わせ